• 31 октября 2018, среда
  • Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79

Первая встреча перенесена на середину октября, о дате мы сообщим вам отдельно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
31 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Ленинградский проспект 39, стр. 79

Карьерный клуб Performance360. Митапы Performance360 созданы для того, чтобы объединить людей, интересующихся рынком digital и цифровой трансформацией, затрагивающей все больше традиционных индустрий.

Мы решили выделить все встречи, темы которых так или иначе связаны с кадровым рынком, в отдельный проект под названием "карьерный клуб Performance360". В его рамках мы будем регулярно организовывать встречи с наиболее интересными представителями индустрии и фокусироваться на вопросах, связанных с ростом и развитием сотрудников в digital. На первой встрече мы поговорим о развитии, о том, как расти и развиваться на фоне быстрых изменений, происходящих в нашей отрасли ежедневно.

Для вас выступят:

  1. Анна Соина, HR-директор Риалвеб, “Развитие и образование: почему все понимают важность, но не у всех получается действоватьl”;
  2. Ксения Авдей, управляющий партнер в Диалогия, "Сотрудник-руководитель-топ-менеджер: как расти и почему не все это могут?".

​Митап состоится в четверг, 27 сентября, начиная с 19-00. Первый доклад стартует в 19-30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше