• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, Ленинградский пр., 39 строение 79, БЦ СкайЛайт (офис Mail.Ru Group)

Митап Performance360: TV + digital

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2391 день назад
12 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский пр., 39 строение 79, БЦ СкайЛайт (офис Mail.Ru Group)

Митапы Performance360 созданы для того, чтобы объединить людей, интересующихся интернет-рекламой и performance-подходом в ней. На них обсуждаются последние новости, актуальные тренды, лучшие кейсы и мнения лидеров рынка. В рамках митапа яркие и интересные спикеры, имеющие практический опыт работы над крупнейшими проектами, расскажут о передовых технологических решениях в области синхронизации ТВ и digital рекламных кампаний, наиболее эффективно работающих стратегиях и успешных кейсах.

12 октября приглашаем вас на очередной митап Performance 360, который будет посвящен интеграции ТВ и digital.

ТВ и digital — два самых основных рекламных канала, на которые рекламодатели выделают уже практически равные бюджеты. Как сделать хорошую интегрированную кампанию ТВ и digital, как померять эффективность и почему это работает? На митапе поговорим про интеграцию digital и ТВ-кампаний. Рассмотрим лучшие практики и нестандартные решения.

У нас выступят:

  • Слава Прохоров, Mail.Ru, "ТВ + соцсети: создаем синергетический эффект";
  • Сергей Яралян, Риалвеб, "Омниканальнальная модель коммуникации с потребителем для фармацевтического сегмента. Digital + ТВ";
  • Антон Голосниченко, Adventum, "ТВ&Digital. История одной успешной кампании в недвижимости".

Адрес: Москва, Ленинградский пр., 39 строение 79, БЦ СкайЛайт (офис Mail.Ru Group)

Вход свободный, предварительная регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше